- Hilo de Yute
KIT DE CAMA IKEA QUEEN (Funda de Edredón + 5 pz off white)
Descubrí esta exclusiva promo de 6 piezas para renovar tu dormitorio con estilo y armonía. Incluye una funda de edredón de tusor 100% algodón (2.5x2.4 m), combinable en colores a elección, junto con fundas de almohadón y pie de cama en tono arena.
La promo incluye:
- 1 funda de edredon 250x240 en tusor de algodón 100%
- 1 pie de cama de nido de abeja 2.2x.1.4
- 2 fundas de almohadón de 50x30 tusor arena LISO
- 2 fundas de almohadón de 50x70 nido de abeja
Calidad y diseño para un ambiente cálido y moderno.
KIT DE CAMA IKEA QUEEN (Funda de Edredón + 5 pz off white)
Precio por Transferencia:
Precio de Lista:
KIT DE CAMA IKEA QUEEN (Funda de Edredón + 5 pz off white)
La promo incluye:
- 1 funda de edredon 250x240 en tusor de algodón 100%
- 1 pie de cama de nido de abeja 2.2x.1.4
- 2 fundas de almohadón de 50x30 tusor arena LISO
- 2 fundas de almohadón de 50x70 nido de abeja
Calidad y diseño para un ambiente cálido y moderno.
Productos Relacionados
| 2 cuotas de $135.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $270.000,00 |
| 3 cuotas de $90.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $270.000,00 |
| 6 cuotas de $45.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $270.000,00 |
| 1 cuota de $270.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $270.000,00 |
| 9 cuotas de $30.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $270.000,00 |
| 12 cuotas de $22.500,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $270.000,00 |