Pie de cama Tusor Arena
Este pie de cama está confeccionado en tusor pesado premium 100% ALGODÓN, que ofrece durabilidad y una textura suave, ideal para complementar cualquier dormitorio con su tono arena neutro y elegante.
- Medida: 130x190 cm (aproximada)
Cuidados: Lavar con agua fría a ciclo suave, no centrifugar y secar al natural, evitando la exposición directa al sol para preservar la calidad del tejido.
PIE DE CAMA TUSOR ARENA 130x190
Precio por Transferencia:
Precio de Lista:
Pie de cama Tusor Arena
- Medida: 130x190 cm (aproximada)
Productos Relacionados
| 2 cuotas de $11.271,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $22.543,00 |
| 3 cuotas de $7.514,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $22.543,00 |
| 6 cuotas de $3.757,17 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $22.543,00 |
| 1 cuota de $22.543,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $22.543,00 |
| 9 cuotas de $2.504,78 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $22.543,00 |
| 12 cuotas de $1.878,58 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $22.543,00 |