- Hilo de Yute
Funda de Edredón LINO QUEEN + 2 fundas de 50x30 de regalo
Disfrutá de la elegancia y frescura del lino con esta funda de edredón tamaño Queen (250 x 240 cm) que incluye dos fundas de 50x30 cm de regalo. Su abertura con cierre asegura un ajuste cómodo y elegante.
Medida: Queen (250 x 240 cm)
TIP ayquemorense: Usala con acolchado dentro o como cubrecamas para todo el año.
Tené en cuenta que los tonos pueden variar según la partida de tela.
Ideal para renovar tu dormitorio con estilo y comodidad.
Funda de Edredón LINO QUEEN + 2 fundas de 50x30 de regalo
Precio por Transferencia:
Precio de Lista:
Funda de Edredón LINO QUEEN + 2 fundas de 50x30 de regalo
Medida: Queen (250 x 240 cm)
Ideal para renovar tu dormitorio con estilo y comodidad.
Productos Relacionados
| 2 cuotas de $74.950,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $149.900,00 |
| 3 cuotas de $49.966,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $149.900,00 |
| 6 cuotas de $24.983,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $149.900,00 |
| 1 cuota de $149.900,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $149.900,00 |
| 9 cuotas de $16.655,56 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $149.900,00 |
| 12 cuotas de $12.491,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $149.900,00 |
| 3 cuotas de $49.966,66 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $149.900,00 |