- Hilo de Yute
Funda de Edredón LINO SUPER KING + 2 fundas de 50x30 de regalo
Disfrutá de la elegancia y comodidad del lino en tamaño super king (270 x 280 cm). Su abertura con cierre asegura un ajuste perfecto y fácil.
Medidas: Super King (270x280cm)
TIP ayquemorense: Usala con acolchado interno o como cubrecamas para todo el año.
Los tonos pueden variar según la partida de tela.
Un complemento ideal para renovar tu dormitorio con estilo y funcionalidad.
Medidas: Super King (270x280cm)
Los tonos pueden variar según la partida de tela.
Productos Relacionados
| 2 cuotas de $79.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $158.000,00 |
| 3 cuotas de $52.666,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $158.000,00 |
| 6 cuotas de $26.333,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $158.000,00 |
| 1 cuota de $158.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $158.000,00 |
| 9 cuotas de $17.555,56 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $158.000,00 |
| 12 cuotas de $13.166,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $158.000,00 |
| 3 cuotas de $52.666,66 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $158.000,00 |